какой вратарь забил гол от ворот

Если вы подумали, что речь идёт о пропущенных голах, как это обычно бывает в случае с вратарями, вы глубоко заблуждаетесь. Рожерио Cени — лучший бомбардир среди голкиперов за всю историю футбола, забивший в ворота соперников больше Мяч достиг цели, чем несказанно порадовал болельщиков, ожидающих спортивных чудес. Отто Мартлери и его чудесный гол без сомнений украсили матч второго дивизиона Швеции. Однако, больше него отличился в игре Дэн Сэйд, игрок «Варберга». В конце 80-х годов 20 века, в матче за выход во 2 дивизион Италии решающий гол забил вратарь! В начале 2 тайма сан-маринец Марио Лачетти хотел перебросить мяч через вратаря соперника, Луиджина Колли. Мяч уже достигал линии ворот Естественно, что футбол и хоккей это два совершенно разных вида спорта. В футболе игроки пинают ногами мяч. В хоккее игроки при помощи клюшек манипулируют шайбой. Различаются размеры футбольных и хоккейных площадок, их разметка, количество игроков в командах Если вы подумали, что речь идёт о пропущенных голах, как это обычно бывает в случае с вратарями, вы глубоко заблуждаетесь. Рожерио Cени — лучший бомбардир среди голкиперов за всю историю футбола, забивший в ворота соперников больше 26-летний голкипер команды шестого английского дивизиона «Хемел Хемпстед Таун» Джейми Батлер стал героем матча Южной Национальной лиги против «Саттон Юнайтед». В добавленное арбитром время при счёте 2:1 в пользу «Саттона» голкипер мощным ударом от своих ворот Вратарь "Крумкачы" Евгений Костюкевич забил ударом от собственных ворот в матче чемпионата Белоруссии против "Витебска" (2:2). Голкипер на 55-й минуте установил окончательный счет встречи, сильно выбив мяч из своей штрафной. Помню, я в третьем классе забил от собственных ворот. В собственные ворота. раскрыть ветвь 0. Голкипер команды гостей Евгений Костюкевич пытался вынести мяч на нападающего и случайно забил гол. Вратарь соперников Дмитрий Гущенко не рассчитал отскок. В итоге мяч залетел ему за спину, а сам голкипер эффектно влетел в сетку. Вратарь кировского "Динамо" забил гол от своих ворот (видео). Сергей Горлукович: лучше я сам встану на ворота. Стёпушкин покинул пост главного тренера ростовского СКА.

Голкипер сильно выбил мяч от своих ворот, тот ударился о землю и перелетел через вратаря хозяев поля. Вратарь кировского «Динамо» Борис Шогенов забил гол в матче первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Урал-Поволжье» с ижевским «Зенитом». Гол великого датчанина ударом через себя располагается на 10 месте лишь потому, что был забит из офсайда.Второй по количеству голов вратарь мира, одиозный Хосе Луис Чилаверт, попадает в наш рейтинг с голом в ворота принципиального соперника «Ривер Плейта». Вратарь испанского клуба «Посуэло Аларкон» Сальвадор Санчес де Лопе забил победный гол прямо от своих ворот. Видеозапись этого момента опубликована на странице команды в Twitter.

Отметим, что голкиперы периодически забивают голы-красавцы и в чужие ворота. В матче четвертого дивизиона чемпионата Испании по футболу произошло уникальное событие. Вратарь "Алькудии" Бартоломе Барсело спас свою команду от поражения на последних секундах Вратарь юношеской сборной Узбекистана по футболу Джасур Умрзоков забил гол команде КНДР на чемпионате Азии ударом от своих ворот. Ни команда соперника, ни сам спортсмен, не ожидали такого поворота событий, однако произошло то, что произошло. Видеозапись с фантастическим футбольным эпизодом опубликована в интернете. Вратарь кировского «Динамо» Борис Шогенов забил гол в матче первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Урал-Поволжье» с ижевским «Зенитом». Об этом сообщается на официальном сайте ПФЛ. Встреча состоялась 3 октября в Ижевске. Вратарь футбольного клуба "Фалькенберг" Отто Мартлер надолго запомнит матч чемпионата Швеции с "Варбергом". Шведскому голкиперу удалось забить гол в противоположные ворота ударом из своей штрафной площади. Вратарь забил гол ударом из своей штрафной. Голкипер белорусского клуба "Крумкачы" Евгений Костюкевич забил гол от ворот до ворот в матче чемпионата Беларуси против "Витебска". Голкипер команды соперника мог догнать мяч, однако два раза упал. Вратарь сборной Узбекистана для игроков не старше 16 лет Ясурбек Умурзаков забил гол в ворота соперника ударом из своей штрафной площади. Я за эти 5 минут 2 гола клепанул от своих ворот.Ну когда как, от ворот до ворот не считалось обычно потому что вратарь гоняла был и он никак не мог вернуться в ворота а само поле могло быть метров 20. Вратарь "Сток Сити" Асмир Бегович сумел забить гол уже на первой минуте. Мы решили вспомнить самых известных вратарей-бомбардиров. Боснийский страж ворот "Сток Сити" Асмир Бегович забил "Саутгемптону" на 12-й секунде встречи. Голкипер белорусского клуба "Крумкачы" Евгений Костюкевич забил гол от ворот до ворот в матче чемпионата Беларуси против "Витебска".Он вышел далеко из ворот и в итоге пропустил гол. Мяч перепрыгнул перед вратарем, перелетел через него и оказался в сетке. Любопытный момент приключился в матче 12 тура чемпионата Боливии по футболу. В самом конце встречи голкипер "Боливара" Матиас Дитуро забил мяч в ворота "Сан-Хосе" ударом из своей штрафной площади. Вратарь по имени Луиджина Колли вывел свою команду во второй дивизион итальянского футбола, сумев забить мяч в ворота соперника. Решающий второй футбольный тайм. Нападающий М. Лачетти хитроумно пытается перекинуть футбольный мяч через голову Голкипер юношеской сборной Узбекистана мощным ударом отправил мяч в сетку ворот соперника снаряд пролетел практически все поле. Смотрите на видео курьезный момент футбольного поединка. Голкипер команды шестого английского дивизиона «Хемел Хемпстед Таун» Джейми Батлер стал героем в Сети, забив невероятный по исполнению гол в ворота соперников. 26-летний вратарь в матче Южной Национальной лиги против «Саттон Юнайтед» смог забить гол уже в Гол через все поля от вратаря фото и видео.Теги 25.04.2017 22:20 боливар. В матче чемпионата Боливии "Боливар" обыграл "Сан-Хосе" со счетом 3:1. Последний гол в этом матче забил вратарь "Боливара" Матиас Дитуро, который нанес удар из своей штрафной площади Футбольный клуб «Миннесота Юнайтед» объяснил гол, который забил в свои же ворота голкипер команды Сэмми Нджок. Как оказалось, спортсмен перед выходом на поле неудачно перекусил хлебом с джемом. Гол вратаря, от ворот до ворот. от: Мир спорта.Вратарь второго дивизиона кировского «Динамо» забил гол ударом от своих ворот. Вратарь забил гол от своих ворот. Высшая лига Беларуси.Вратарь забил гол ударом от ворот до ворот. Загружено 21 июня 2017. В Боливии голкипер Матиас Дитуро забил гол в ворота соперников ударом из своей штрафной площади! Ярмоленко забил очень техничный гол на тренировке «Боруссии» 3. Как превратить ошибку соперника в гол-шедевр.Классный гол и празднование в стиле Робби Кина из чемпионата Мексики сегодня, 14:17. Опубликовано: 28 нояб. 2016 г. Чистые голы вратарей.Жозе Моуринью на воротах и судья забил гол за Барселону / Смешные приколы в футболе 2017 - Продолжительность: 9:56 MADRIDISTA CHANNEL 174 793 просмотра. Список футбольных вратарей, забивших в своей карьере гол и более. В футболе гол, забитый вратарём, является большой редкостью, потому что, в основном, голкипер весь матч проводит в своей штрафной площади, защищая ворота и в случае выхода в поле Голкипер кировского футбольного клуба "Динамо" Борис Шогенов отличился голом в чужие ворота ударом из своей вратарской площадки, сообщает "Спорт-Экспресс". Курьезный момент произошел в матче 13-го тура первенства ПФЛ в зоне "Урал-Поволжье" против ижевского К тому же этот гол вратаря "Крумкачы" позволил его команде уйти от поражения. Матч завершился вничью 2:2.Blackhawks goal stands after Marc Staal is cross checked into own net. Хоккеист забил гол в свои ворота Молодой 19-летний Эбер Гарсия забил курьезный гол в пустые ворота, воспользовавшись ошибкой вратаря команды Пласа Колония Агирре Вашингтона. На 86-й минуте встречи голкипер не посмотрел себе за спину, вбросил мяч себе под ноги для удара, когда Во время футбольного матча вратарь испанской команды спортсменов забил гол в ворота соперника, тем самым принеся своей команде победное очко, смотреть видео прикол онлайн " Вратарь забил гол от своих ворот". Вчера вратарь хипстерской команды «Крумкачы» Евгений Костюкевич стал главным героем матча «воронов» против «Витебска». Он так сильно выбил мяч с линии своей штрафной, что забил гол прямо в ворота соперника Дмитрия Гущенко. Голкипер кировского "Динамо" Борис Шогенов стал в одночасье звездой YouTube. Вратарь футбольного клуба, играющего во Второй лиге, забил гол прямым ударом от своих ворот. Сальвадор Санчес де Лопе, вратарь испанского футбольного клуба «Посуэло Аларкон», выступающего в четвертом дивизионе чемпионата Испании, забил уникальный гол с 80 метров. Голкипер выбивал мяч от своих ворот Вратарь ростовского СКА Ростислав Солдатенко забил гол ударом из своей штрафной в ворота «Чайки» из Песчанокопского района в матче зоны «Юг» профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), сообщил телеканал «360». Голкипер белорусского клуба "Крумкачы" Евгений Костюкевич забил гол от ворот до ворот в матче чемпионата Беларуси против "Витебска". На 55-й минуте игры Костюкевич сильно выбил мяч из своей штрафной и направил его в штрафную соперника. Вратарь СКА из Ростова Ростислав Солдатенко поразил всех зрителей голом в ворота ФК «Чайка» из Песчанокопского района. Голкипер одним ударом от своих ворот сумел забить единственный гол в матче. Вратарь белорусского клуба Крумкачы Евгений Костюкевич забил гол от ворот до ворот. Голкипер команды противника не был готов к такому развитию событий. Единственный вратарь, который забил гол от ворот, ударив через себя.Вратарь по имени Луиджина Колли вывел свою команду во второй дивизион итальянского футбола, сумев забить мяч в ворота соперника. Гол украинского голкипера стал настоящей сенсацией в футзале.

Украинский вратарь белорусского футзального клуба «Дорожник» Максим Лысенко забил невероятный гол прямо от своих ворот. Голкипер клуба «Крумкачы» Евгений Костюкевич рассказал про забитый им в матче с «Витебском» (2:2) гол и поддержал голкипера соперников Дмитрия Гущенко.В Беларуси вратарь забил ударом от собственных ворот, а после заработал удаление. Ударом от своих ворот он смог забить гол соперникам команде КНДР! Только посмотри, как невероятно это было! Может быть это везение, но для вратаря, этот парнишка бьет очень даже неплохо! Голкипер футбольного клуба «Крумкачы» Евгений Костюкевич забил гол в ворота ФК «Витебск» ударом через все поле. Это произошло на 55-й минуте матча 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу.