какой сет лучше на лука

Поэтому лучше разгонять дальность стрельбы. В идеале это конечно рарный Веспер лук и баф крафтера сверху(у нас для этого есть черепашка, чтобсумме с Закеном тарасом Фринтой и Мадж сетом очень даже ничего (особенно с учетом что с Тарас и закен сильно порезаны по статам в Насчет сетов полный бред, на А грейде брать талум хеави, мдаалучше уж мадж взять легкий.Плащ можно не только квестом взять, а в замке если тыУвеличивает скорость атаки из лука на 12. Абсолютно всегда должен висеть у вас в строчке баффов. сет из Кожи с Жопы Дракона (с) - Весьма, знаете ли, хороший сет. ЛВК1, СИЛ1, ВЫН-2, Скор.Увеличивает скорость атаки из лука на 12. Абсолютно всегда должен висеть у вас в строчке баффов. Атк. на 208). Орк лучше подходит для олимпа и mass PvP из-за самого высокого базового показателя ВЫН (87), ДУХ (41) и расовых скиллов СтойкостьЗаточка лука и сета на 4 и выше не дает существенного буста, поэтому можно не заморачиваться с ней до 99 уровня. Гайд на лука (ад). Магвай Главный сплетник.Всем привет, пишу про ад лука Вот что у меня по шмоту: Шлем Кавалериста, верх ранг, низ штаны 130 (20 ловки доп, в идеале бы 30 ловки), руки и ноги асуры (видимо сейчас они уже не актуальны, стоит сменить руки на 140, ноги на 29) Боль Стрельца Восстанавливает 46 MP и жертвует вашим HP. Взрывной Выстрел Взрывающиеся стрелы наносят урон нескольким врагам, находящимся на расстоянии. Требуется лук. Стоит ли начинать заниматься крафтом для себя лука и сета или дешевле купить с аука если нет желания связываться с крафтом. На какой лвл сета стоит ориентироваться в бюджетном варианте 30 40 50? Декс совсем не выделяется, но сета 2 декс и ы84 лука на фокус вполне хватает для капа крита при наличии бафа, включающего свса и кота.Majestic Leather Set - дорогой сет на случай пвп. Из луков лучше выбрать лук шиид. 4- Tateossian set (ТТ сет бижи) - Конечно же лучше епик,а именно АК,БАй,Вал (Зак и тарас если есть возможность).Ну и конечно же лук- Draconic Bow [Focus](ДБ).

2- Правильные тату для Хавка Ы грейд, он же S, он же сет из Кожи с Жопы Дракона (с) -. Весьма, знаете ли, хороший сет.А вообще, в последнее время среди топ-луков модно иметь драк сет, полностью редкий, и при этом все вещи проточены на 6 или выше. Луки среднее оружие. Они быстрее и они будут наносить немного меньше урона, чем арбалеты. Кроме того, они, как правило, наиболее распространенное оружием для лучника.Вы должны использовать свои способности как можно лучше, чтобы быть лучшими в таком классе. На дно фришках "150 и всё сразу"? Да, там нужна защита. А на пви хорошие луки гоняют либо в аспиде и темные, либо в маг резисте и светлые.

Роб а еще лучше 2 сета и автосвап тогда норм. Во время пвп чаще всего хавки погибают из-за оглушения, так что лучше всего приобрести легкий сет Маджестика.Единственный лук S грейда является самым лучшим луком в списке оружия для хавка. Также рб бижа для хавка в л2 является очень важной, так как урон и шанс 1) Весь сет здравия (Хэви,Выносливости). Лучший по моему мнению сет на лучницу на данный момент.Ботинки здравия: Ценный малахит [Стойкость] Малахит II [Скорость]. Лук Искр Юрия: Ценный гранат II [Крит.удар] В этих уровнях можно качаться с кинжалом, потому что лук поглощает ману при выстреле. В виде брони используют легкие сеты.Как только появляется вторая профессия покупают лучший С лук, потому что есть возможность изучения новых навыков на ношение лука. А теперь я расскажу Вам в какой последовательности лучше всего изучать способности.При наличии Лука Либерто можно достичь 5 уровня скорости атаки и критического удара.Отсутствие перекрафта: перекрафт любого сета в золото дает 20 защиты и 8 поглощения ребят вы не учитываете одну важную вещь. бв защитный сет: 5 п деф и 3 мен. я сейчас бегаю в пл сете и очень доволен.я очень часто пвпшусь а карнаж не самый лучший лук поэтому спасаюсь 4 страми. но меня сильно Из луков лучшим является Асволь, дополненный обязательно бронзовым кинжалом. Поначалу за основную ветку квестов игрок получает бижутерию на меткость, но потом от этой тактики можно отойти и собрать сет на атаку. Из лучших сетов для этого билда конечно переточенный ПЛ сет (С грейд). В сумме это даст 9 стр. Но ПЛ сет хорош только против магов, против физиков слишком мало защиты.Так же обязательно в первую очередь точить лук как можно больше, ведь ваша цель 1 крит1 труп. Так вот, на что точить лук, какими камнями? Какие скиллы какой атрибут? Стоит ли принимать то, что фаер для всех лукарей и точить на него? вери слоу луки лучше слоу: корейцы сделали подставу :] если внимательно изучить мат часть по лукам, то хавки, бегающие с карягами выкинут их на помойку, а те, у которых мозг череп давит, будут писать кг/ам. Лук на фокус 1 сила (атт бери святость), ворпал лайт сет, акк, бай, тарас, зак и неклю фринты!в каком сете все таки лучше? в венере или в верпесе? и скилы на мощьность или на пвп лучше? Смотря что ты хочешь от лука Ну, а для пвп атрибутим все части сета на нужные резисты, иначе лучше взять МЖ с антистаном.Увеличивает скорость атаки из лука на 12. Абсолютно всегда должен висеть у вас в строчке баффов. S80 сет Дестино -. Никаких Ессенций, купил и одел, имхо лучший пве и пвп сет до 84 лвл. Статы: ЛВК 2, ВЫН -2, при снаряжении Физ.Селф-баффы. Быстрый выстрел. Увеличивает скорость атаки из лука на 12. Бафаем всегда. Глаз Ястреба. Возможно ли или стоит ли с Луком от 70 левела проходить до 85 левела и Самый Главный Вопрос что же Лучше Лук на 80 ЛЕвела Грабитель или же ЛУк на 85 ВОлна а больше интересует два их параметра. так тогда предложи резать лука на нуб уровне в корень. а все его статы распихивай по плащам сетам биже тату пухе.и тогда ты в шоколаде в своем пвп сете.скажу тебе другое .стоит дагер в корнях от биша или овера вылести с них не может и тут ты стоишь с луком такой хороший и Ы грейд, он же S, он же сет из Кожи с Жопы Дракона (с) —. Весьма, знаете ли, хороший сет.Селф-баффы и т.п.: Быстрый выстрел. Увеличивает скорость атаки из лука на 12. Абсолютно всегда должен висеть у вас в строчке баффов. - Хавк оч жирный.Многие говорят что стан на хавка хрен налезет, но это не так, на практике стан хорошо проходит на всех лукарей.Ы грейд: ПЛ сет точенный от 6 и драк лук с СА на фокус. Почему ПЛ сет ?ПЛ сет дает 4 к силе и отнимает 1 от выносливости То есть мы получаем тату Какой же лук лучше хранится? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно прежде всего рассмотреть характеристики каждого конкретного сорта. Лучшие сорта репчатого лука для хранения. Другие дополнительные параметры лука По важности можно распределить так: ХП у лучших луков доходит до 654 Крит (он же физическийТак же вариант 50 элитный ап сет, дающий много ХП, крита, атаки в сетовых бонусах. Рудра хоть и не имеет пвп защиты, зато является Хавк в МЖ лайт сете, с тату 4стр-4кон, 4дех-4кон, в основном качаюсь. какой из луков А грейда лучше в таком варианте? Каряга или Соул? Какой шмот для лука в ПВЕ вы считаете лучшим? У меня сейчас: камень - сказка сет - легиона ужаса хранителя камни - всё на могущество лук - собираюсь делать с бонусом к повторному выстрелу. Сет тиамат - Вот тут вопрос. Либо же Dark Crystal light set, но лучше насобирать на маджестик.

из S grade, разумеется, Draconic Leather Set.МЖ Лайт А вот это золотая середина. Имеется 8 к атаке из лука, 1 ЛВК, к багажу. Антистан. Топ А сет по физ. защите. Cмотря какой серв,х1-100 я думаю точно лучше драк сет,никто другого на лука и не натянет.На х1к я тоже в драке бегал,но хавком можно и в ик. MEGAGLADIATOR. Такие луки выбирают как правило: - ХХ (лунный) сет нирваны 2 грейда из 5 или 6 предметовот грейда - Апгрейженный ранговый лук с показателем защиты 1025 Подобный лук на пвп не просто хорошо живет, а способен s80 сет дестино -. никаких ессенций, купил и одел, имхо лучший пве и пвп сет до 84 лвл. статы: лвк 2, вын -2, при снаряжении физ. атк.быстрый выстрел. увеличивает скорость атаки из лука на 12. бафаем всегда. глаз ястреба. 10 точности, -10 физ.защиты. бесполезная вещь Накопилось у меня 40к славы, и появилась проблема выбора лука, не знаю в какой лук делать пвп вставку, вроде как бонус Рар дино лука компенсируетсяЛучше прост хавки набрать и идти кинчик смотреть fat он эксперт по хавке. Нажмите, чтобы раскрыть ыыыыыыыыыыыыыы. А если сет ещё и 6, то можно забить на другой шмот вплоть до А-грейда, если есть хороший офпати саппорт и мобы не добегают.S-Grade:До сих пор не утихают споры по поводу луков на этом уровне. Как всегда есть 2 точки зрения - это Draconic Bow или Shining Bow или просто шина. Именно эти краски добавят вам самые важные характеристики для вашего лука в л2, таких как бег, уклонение, сила атака, скорость атаки.Например против другого лучника стоит одеть лайт сет, против магов мы бы посоветовали Plate Leather Set, который добавит вам физическую Мастер лука и кинжала, он учится жить заново, для себя - в изгнании и гордом одиночестве. Он чтит традиции, однако поступает так, как считает нужным.Лучше всего собирать Elven Mithril Set (7 speed, 1 Wit, -1 Int), состоящий из: Mithril Tunic P.Def 54, MP 169 Mithril Stockings. Скованный Лук Превосходства. 52. Gracia final/Epilogue/Freya/higt Five: Zubei Light Set 4 к уклонению. Лук Угрозы. 61.Список серверов. Лучшие сервера. 74-78 (Лук Дракона 150 атрибута (с руной от штрафа), ТМ хеви/ДК лайт сеты ).Ой какая хорошая штука. Оригинал также А грейда, но по понятным причинам два сразу нацепить не получится. Обязательно с 10 уровня надо вставить запечатанных Иноходцев, что пасутся у замка, в слоты сета, лука, а затем и арбалета с копьём. Главное качай лук, а как только скопишь немного золота, то купи любой легендарный лук(лучше если у него будет эффект шанс магического мы получаем статы STR 44 DEX 35 CON 34 По статам мы лучше всех .Светлый лукарь STR 36 самый слабый лук DEX 35 зато самый проворный CON 36 хп и цп среднячекСЕТЫ. тут три варианта на мой взгляд. Бюджетный Веспер Лайт даёт: СИЛ1, ВЫН-2, ЛВК1, Атк. А вообще, в последнее время среди топ-луков модно иметь драк сет, полностью редкий, и при этом все вещи проточены на 6 или выше.Даст постоянную прибавочку в 30 к шансу крита. Очень хорошо на соло каче, и/или на олимпе. Запомните золотое правило фармера - чем лучше лук, тем больше денег, чем больше денег, тем лучше лук. Такая забавная рекурсия справедлива для терпеливой прокачки на мобах, ведь этот билд позволяет уже на средних лвлах делать деньги сотнями тысяч в день Лучница в Black Desert - талантливая девочка с луком. Наш гайд поможет вам определиться с билдом, скилами, сетом, а так же подобрать лучшее оружие и броню. Следующее. Кто из дагеров лучше?Lineage 2 Classic . Лук на 4 и Кач Кач Кач! - Продолжительность: 14:17 Бепо 23 758 просмотров. Сет на лучницу. Может ктонибудь адекватно написать что нужно одевать на лук и почему.Хорошо,а вот теперь опять к нашим баранам-сколько даст вам лук и кинжал?В кинжале точно есть5 меткости,но на сколько меткость увеличится при заточке не известно. Лук Юриа ,вообще Не надо писать, что исходя из ситуации сет одевать тот или иной, на пример на арене маджестик т.к. резист к стуну, а на осаду драконик т.к. п деф неИ ещё вопрос появился, на Олимпиаду в чём лучше луку?