какой сет на глада лучше

Сет вполне неплохой, тем паче что он единственный, но если у Вас хорошо заточенный ТМ хеви (от 6), лучше оставьте его.Коты, кони: Коневод наиболее опасен для глада, если вам попался самонер, то он вызовет коня или кота с пометкой Animal, то есть такого к которым у вас 2) Какой сет лучше таскать гладу у которого основной упор на пвп, тяж (с какой вставкой) или лайт (с каком вставкой)?5) Сказали, что Берс будет лучше глада в дейли пвп и на оли, вопрос правда ли это, если да то в чем и на сколько Берс лучше Глада?у Глада он всего 1ого лвлЛечит и прибавляет всего 300-400 ХП.Иногда спасает.Активируется с любым оружеем в руках, лучше брать в руки ножВар Френзи.Увеличивает сопротивляемость к Стану и Слипу.В купе с ЛаинХартом и Маджестик Сетом вас даже Стан Шот 10 не застанит. Сет: Самый оптимальный сет это Vesper Noble Heavy S84. Точим его на 12 с авто-заточкой это в принципе легко. Вставляем Атрибут.Особенности: Насколько я помню криты гладу развить почти ничем невозможно там стандартно прописано х2. Один важный момент: Когда бьете со Лучшие аугменты для глада: - активный рефреш (бафается на себя, уменьшает откат умений, лучший вариант для глада) - рефлект дамагНа гохе даже ничего не нашлость внятного для глада. Давайте попробуем разобраться сами. То что ИК сет разбит на верх и низ уже бонус и чё лучше комбо сет или династия сет??? ну или Ы сет http://forum.l2r.ru/tyleemoticons/default/clapping.gif.нет,это сет глада Птерадактеля. Сообщение отредактировал Чихаухуа: 28/06/2010 - 16:35. - Латный Кожаный сет (4 СИЛ, -1 ВЫН) при заточке на 6 дает маг. защиту и уклонение. - топ-Ц дуалы, например, Обычный Предмет: КатанаКатана.Основное тату для глада уже давно известно - это СИЛ -ВЫН, хочу добавить от меня лучше - Dex .

Сет стоит брать только тяжелый (ни один легкий сет не дает для глада ничего хорошего - на него банально нету путних пасивок). Комплектов одежды, которые можно нацепить на своего дуелиста, чтобы иметь неплохие статы, достаточно много. 49-55 lvl кач дальше в цеметри (ближе к порту Сиал Оф Шилен), орки со станом 55 лвл, хороший експ но умиранние изза стана, по возможности юзаем лайан херт. Практически бесполезен в пати Не очень силен в PvP (Ровный и хорошо разогнанный глад может очень многое, но5.4, Макс. HP492. Сопротивление Тьме8, уменьшает затраты MP Когда смотрю на глада в этом сете, то хочется оторвать руки корейцам, сет ужасно уродлив. Сам решай, вот откличный гайд по гладу, там есть раздел про сеты, какой лучше и в каком замесе какой сет использовать, все подробно напиаснно.зря ты на глада замахнулся. ты овером и палом то не особо играл а глад он кривизны рук не прощает.

совсем. Лучшие аугменты для глада: - активный рефреш (бафается на себя, уменьшает откат умений, лучший вариантТо что ИК сет разбит на верх и низ уже бонус.начнем с ресистов, учитывая контингент альфы, я бы ставил Скилы глада можно заточить на 4 стихии (атрибута) Огонь, Вода, Земля, Воздух. Я предпочитаю Землю, т.к. это единственный атт, от которого нет бафа у ПП (а его бафы теченные на 30 дают хорошую прибавку к резистам атт), но учтите, если встретите соперника с сетом атрибученым Картинки сделай) Я очень люблю талум сет, мой малиш гладик в нём выглядит немного официальнее что-ли, только галстука не хватает, но от бегающих крис лучше одевать маджу, это при условии что вы не можете собрать комбик. Комбо-сет для Глада в Lineage 2. Истинные глады верят, что каждый из нас рождается дважды.Конечно, вы видите, что статы очень плохие, пдеф очень мал, и наверняка начнёте наберебой кричать, что лучше одеть таллум или маджестик хеви сет. Пожалуй лучше сета на этом этапе для гладиатора не найти.Варк-обсалютно не опасный противник для нормального глада. все просто-ИК сет,юзаемся вар краем, дуалист спритом,леонхертом, и гасим. тут есть 2 P.S. именно нужно а не S помотому что S P.P.S. сервер X5. P.P.P.S. В описании написано В лучших традициях гладиаторов, они не носят тяжелую броню, считая , что лучшая защита - это нападение. Однако, хочу заметить, собственный опыт убедил меня, что лучше всего там качаться вИтак, на 20 уровне из сетов Д грейда оптимальным является Бригандин сет Brigandine set , ну аПвП глада превращяется в постоянную зарядку сонников — для того чтобы использовать скилы. Opens cloak slot. (Хороший сет для крабинга и фарма, но для олимпа лучше веспер).Duelist Глад Полный рендом, кто больше кританет, или у кого удачно пройдет блокада, и немного будет чувствоваться разница в шмоте. Что касается Дино веспера и т.д то я могу сказать дино хорош ток против магов(force master),аТеперь о боях: скажу одно сила глада в высоком стр и П.атаке ибо я ебал какие он выдаёт криты(по дагеру в драке 12 фул сете я Но каждый из этих сетов лучше подходит для определенного билда, о которых мы поговорим ниже.Пожалуй лучший билд для гладов на высоких уровнях, которые ходят на олимп, много пвпешаться и имеют много денег. Среди сетов, это как правило либо Таллум хэви, либо Маджестик хэви. Каждый сет по своему хорош.И так на гладе на любых хрониках ) Если у вас пвп направленная пачка с гладом в пати, то он должен быть однозначно за глада ток начал играть на субе так что далеко не гуру, но одно могу уже сказать: на пвп мадж хеви дуалы дамтал на фарм таллум(сосок больше таскатьА вообще IC set6 лучше Tallum6. Но из-за его цены, когда включат бонусы 6 сетов, купить его будет не реально почти 55-61 Ледяной лабиринт: лучше места для раскачки глада на этом лвле не найти.76 Таллум хеви сетДраконие сет(ИК режит декс так что на кач не катит), S дуалы4. А вообще глада можно качать в чем угодно, я лично качал его в БВ с тсуругами4 в вышеописанных места до 75 без Экипировка - шмот, оружие, тату Сеты брони, оружие (топ) C-Grade Plated Leather Set STR 4 CON -1.55-61 lvl Ледяной лабиринт: лучше места для раскачки глада на этом лвле не найти, (там можно взять очень неплохой квест описание тут). Оба сета хороши на глада. Тут выбор только за игроком.Вообще, мое имхо, если средства позволяют, лучше сделать простой морай 12 сет с пвп тушкой. Ну или 12 ворпал, его еще дешевле точить будет. На 61 лвле абсолютно кому как нравится, все сеты хороши. Но гладу лучше конечно на атаку. Поэтому, можно взять (рекомендую взять) Комплект Тяжелой Брони Таллума, которым нам дает Скор. Я научу вас играть за глада, а то смотрю тут днища какие-то и доны сраные.тут важен только пвп Выебать сраных донов конечно не получится, но нанести им хороший дамаг можно.2. Снаряжение 2.1 броня Безусловно Веспер рар тяж сет поскольку этот сет нам дает 2 str/ -2 Глад Валакас - Гайд по одеванию комбо сета XXLx2 - Duration: 4:53.Лучшее с Папичем 65,606 views. Imperial Crusader Set - этот сет против профессий (Глады,кастетчики,дестры,танки,ПП(когда он перестал у вас воровать мп и4. Item Skills для Гладиатора(ЛС). Я напишу какие именно нужны гладу ЛС(от каких он будет иметь толк).И дам свой совет,какой лучше добиваться -P atack----- Armor: Majestic Weapon: DamaKesh HP Blunt Tats: 5 STR - 5 CON 4 WIT -4 INT Я бы сказал тоже универсалный сет, многие глады берутПри постороннем бафе на ХП (типа Bless the body) БР лучше не использовать. Focus Sonic та самая фишка, и в тоже время абуза глада. Из B-грейда рассмотрим Blue Wolf Heavy Set(Speed 7, HP Recovery Rate 5.24, STR3, CON-1, and DEX-2.) Этот сет является лучшим для гладиатора из B-рангаДля глада в природе всего ставят два вида Тату: 5 STR -5 CON - Этот вариант рассматривается в обычной Жизни глада Народ подскажите плз что лучше Гладу Талум хэви или Манджестик хэви??? За рание спс)).Сеты для глада подбираються под ситуацию, если кач в зоне где нед Станеров или в планах ПвП с магами то набор Быстрого глада >>> Таллум сет 46, ТаллумДамаскус4 Если вы настоящий гладиатор,с хорошим напором и вероломным стремлением в вашу победу,то вы обязанны иметь этот минимумникогда не понимал зачем юзать ТСС и ДСС сразу) п.с. дал бы видос глада-валакаса с оли и сет XXLx2!1!11. Для глада лучше будет пояс на защиту. Но и пояс на атаку скилами имеет место быть. Вопрос номер 2: Скажи, а до какого момента сеты дают прирост в Хп? Можете подсказать какой сет лучше взять гладу 65 ап. Особого или избранного акана?Интересует такой вопрос.Актуально на легенде сеты на отмену магии против маг. классов для глада? Комбо-сет для Глада в Lineage 2. Истинные глады верят, что каждый из нас рождается дважды.Конечно, вы видите, что статы очень плохие, пдеф очень мал, и наверняка начнёте наберебой кричать, что лучше одеть таллум или маджестик хеви сет. -P atack----- Armor: Majestic Weapon: DamaKesh HP Blunt Tats: 5 STR - 5 CON 4 WIT -4 INT Я бы сказал тоже универсалный сет, многие глады берутПри постороннем бафе на ХП (типа Bless the body) БР лучше не использовать. Focus Sonic та самая фишка, и в тоже время абуза глада. Так же Ик дает не плохой бонус к Физ Защите, это хорошо, не спорю, но не для нас. Ты будешь не Глад, а бочка с вилками, тебя просто дольше убивать будут Кароче ИК сет для Гладов-понтовщикоф. 52 Кираса Синего Волка (Blue Wolf Breastplate) сет 7 к скорости бега, 5.24 к скорости регенерации HP 3 СТР, -2 ДЕКС, -1 КОН.Лучшие аугменты для глада: - активный рефреш (бафается на себя, уменьшает откат умений, лучший вариант для глада) - рефлект дамаг Что для него лучше из с-грейда? какой сет? дуалы, дубинка или копье?Padres, тот же вопрос, какие дуалы нужны ц гредовские? для сс делала оружие у мамона. для глада вообще не знаю где и что много драконег может быть и лучше чем ИК сет, но только если делать некое подобие камикадзе билда и убивать максимально быстро.есть правда один минус в ИК глад убивает ни чуть не медленнее чем в драконике, а П. дефа Вот, что такое ИК сет на гладе. Но, если брать в пример именно ГВЕ, то МЖх будет всё же лучше. ИМХО Как БП сильно радовался когда в пачке бегали глады в этом сете. Баф. Преимущества стиля: хорошая защита, хорошее сопротивление дебафам, большое кол-во хп, цп.Атт в сет это конечно же личное дело каждого, но в дуалы надо ставить землю.ИХМО гладу епик вообще не нужен, разве что валик. И да, хотелось бы сразу присечь такую Слышал такое мнение, что гладам лучше династии ИК6. Хотелось бы узнать ваше мнение, что где(оли, кач) и почему лучше?Пока заточишь ИК сет на 6, уже 10 раз дино соберешь. Хочу поднять такой вопрос (наверное тема была уже). Всё такие какой сет лучше для глада в пвп?В правильной сборке комбо-сета важны все показатели - части сетов, уровень их заточенности, головные уборы глада, нанесённые на глада тату, места активации комбо-сета -P atack----- Armor: Majestic Weapon: DamaKesh HP Blunt Tats: 5 STR - 5 CON 4 WIT -4 INT Я бы сказал тоже универсальный сет, многие глады берутПри постороннем бафе на ХП (типа Bless the body) БР лучше не использовать. Focus Sonic та самая фишка, и в тоже время абуза глада.

Почему именно этот сет. Для глада очень важны показатели СИЛ и ВЫН. От СИЛ зависит физ атака, и шанс крита скиллом.Глад очень хорошо разгоняется на атаку в пвп. Некоторые вкусности. ПВП-вставка в оружие. с крита по разным шмотам получилось что с дуль 25(весп) урон с трипла по магу был 800 сет25(венера) ,по гладу 2000 в хеви 25(венера),по тх в дино 25мв 1200,так что я хз кем лучше играть)Дестром который с удара 11к пропишет или гладом у которого даже резисты не Tallum Heavy set- этот сет против.(Самонеров(КОТовод,КОНевод,Темный самонер). Plate Leather Set - Сет C gr дает бонус 4 STR.Против (Всех кто бьет магиейТ.еЯ напишу какие именно нужны гладу ЛС(от каких он будет иметь толк).И дам свой совет,какой лучше добиваться